2018-2
Histórico
ENTRENADORPROGRAMACRNSEMESTRE
ALVARO GUEVARASELECCIÓN FÚTBOL SALA 10745 SELECCION FUTSALA MASCULINO 2018-2
13268 SELECCION FUTSALA FEMENINA2018-2
ANDRÉS HERNAN APOLINARSELECCIÓN ATLETISMO259342018-2
CARLOS BOHÓRQUEZTENIS DE MESA INTERMEDIOS CURSOS103172018-2
101852018-2
FRANCISCO ZAPATAGOLF PRINCIPIANTES E INTERMEDIOS CURSOS10531 PRINCIPIANTES2018-2
10532 INTERMEDIOS2018-2
10533 PRINCIPIANTES2018-2
10534 INTERMEDIOS2018-2
10535 PRINCIPIANTES2018-2
11592 PRINCIPIANTES2018-2
11593 INTERMEDIOS2018-2
11594 PRINCIPIANTES2018-2
FREDY ACOSTASELECCIÓN KARATE283562018-2
JOAQUIN WALDMANNYOGA CURSOS149112018-2
149132018-2
149152018-2
149172018-2
JOHN GUTIERREZSELECCIÓN TENIS DE CAMPO105942018-2
107462018-2
132402018-2
LILIANA SÁNCHEZPILATES CURSOS121032018-2
114182018-2
131362018-2
LUISA ZUÑIGAAFRO FUSIÓN312152018-2
MAURICIO DÍAZSALSA205432018-2
MAURICIO GARCÍASELECCIÓN VOLEIBOL PISO 10285 SELECCION VOLEIBOL FEMENINA   2018-2
 11449 SELECCION VOLEIBOL MASCULINO  2018-2
MAYERLY CABREJOTAEKWONDO WTF233882018-2
HENRY GÓMEZTAEKWONDO ITF CURSOS106812018-2
107392018-2
116122018-2
166622018-2
275832018-2
JOSE REYESBILLAR MASCULINO, FEMENINO Y MASCULINO AVANZADOS11416 MASCULINO2018-2
11407 FEMENINO2018-2
11409 MASCULINO2018-2
22817 MASCULINO AVANZADOS2018-2
11413 MASCULINO2018-2
RAFAEL NORIEGAVOLEIBOL ARENA CURSOS229832018-2
214982018-2
JULIÁN RENDÓNSELECCIÓN DE FRISBEE ULTIMATE120192018-2
2019-10
Histórico
ENTRENADORPROGRAMACRNSEMESTRE
ALVARO GUEVARASELECCIÓN FÚTBOL SALA 10745 SELECCION FUTSALA MASCULINO 2019-10
13268 SELECCION FUTSALA FEMENINA2019-10
ANDRÉS HERNAN APOLINARSELECCIÓN ATLETISMO259342019-10
CARLOS BOHÓRQUEZTENIS DE MESA INTERMEDIOS CURSOS103172019-10
101852019-10
FRANCISCO ZAPATAGOLF PRINCIPIANTES E INTERMEDIOS CURSOS10531 PRINCIPIANTES2019-10
10532 INTERMEDIOS2019-10
10533 PRINCIPIANTES2019-10
10534 INTERMEDIOS2019-10
10535 PRINCIPIANTES2019-10
11592 PRINCIPIANTES2019-10
11593 INTERMEDIOS2019-10
11594 PRINCIPIANTES2019-10
FREDY ACOSTASELECCIÓN KARATE283562019-10
JOAQUIN WALDMANNYOGA CURSOS149112019-10
149132019-10
149152019-10
149172019-10
JOHN GUTIERREZSELECCIÓN TENIS DE CAMPO105942019-10
107462019-10
132402019-10
LILIANA SÁNCHEZPILATES CURSOS121032019-10
114182019-10
131362019-10
LUISA ZUÑIGAAFRO FUSIÓN312152019-10
MAURICIO DÍAZSALSA205432019-10
MAURICIO GARCÍASELECCIÓN VOLEIBOL PISO 10285 SELECCION VOLEIBOL FEMENINA   2019-10
 11449 SELECCION VOLEIBOL MASCULINO  2019-10
MAYERLY CABREJOTAEKWONDO WTF233882019-10
HENRY GÓMEZTAEKWONDO ITF CURSOS106812019-10
107392019-10
116122019-10
166622019-10
275832019-10
JOSE REYESBILLAR MASCULINO, FEMENINO Y MASCULINO AVANZADOS11416 MASCULINO2019-10
11407 FEMENINO2019-10
11409 MASCULINO2019-10
22817 MASCULINO AVANZADOS2019-10
11413 MASCULINO2019-10
RAFAEL NORIEGAVOLEIBOL ARENA CURSOS229832019-10
214982019-10
JULIÁN RENDÓNSELECCIÓN DE FRISBEE ULTIMATE120192019-10
2019-20
Histórico
ENTRENADORPROGRAMACRNSEMESTRE
LUISA ZUÑIGAAFRO FUSIÓN312152019-20
JOSE REYESBILLAR MASCULINO, FEMENINO Y MASCULINO AVANZADOS11416 MASCULINO2019-20
11407 FEMENINO2019-20
11409 MASCULINO2019-20
22817 MASCULINO AVANZADOS2019-20
11413 MASCULINO2019-20
RUBEN CHAVEZDANZA CONTEMPORÁNEA PRINCIPIANTES102732019-20
102742019-20
LINA ROMERO DANZA DE LA INDIA111292019-20
111302019-20
CHRISTIAN ARISTIZABALESCALADA EN MURO CURSOS36330 AVANZADO2019-20
36333 PRINCIPIANTES2019-20
36338 PRINCIPIANTES2019-20
36531 INTERMEDIO2019-20
JHON ARCINIEGASFÚTBOL MASCULINO Y FEMENINO CURSOS10494 MASCULINO2019-20
10495 MASCULINO2019-20
10496 FEMENINO2019-20
FRANCISCO ZAPATAGOLF PRINCIPIANTES E INTERMEDIOS CURSOS10531 PRINCIPIANTES2019-20
10532 INTERMEDIOS2019-20
10533 PRINCIPIANTES2019-20
10534 INTERMEDIOS2019-20
10535 PRINCIPIANTES2019-20
11592 PRINCIPIANTES2019-20
11593 INTERMEDIOS2019-20
11594 PRINCIPIANTES2019-20
SEBASTIÁN CAMACHONATACIÓN PRINCIPIANTE E INTERMEDIOS CURSOS11135 PRINICIPIANTES2019-20
11137 PRINCIPIANTES2019-20
11140 INTERMEDIOS2019-20
LILINA SÁNCHEZPILATES CURSOS121032019-20
114182019-20
131362019-20
MAURICIO DÍAZSALSA205432019-20
JOSÉ AGUIRRESOFTBOL MASCULINO Y MIXTO CURSOS36352 MASCULINO2019-20
36355 MASCULINO2019-20
14903 MIXTO2019-20
14904 MIXTO2019-20
HENRY GÓMEZTAEKWONDO ITF CURSOS106812019-20
107392019-20
116122019-20
166622019-20
275832019-20
MAYERLY CABREJOTAEKWONDO WTF365502019-20
ROSARIO ROBLESTCHOUCKBALL PRINCIPIANTES E INTERMEDIOS CURSOS28538 PRINCIPIANTES2019-20
27778 PRINCIPIANTES2019-20
27529 INTERMEDIOS2019-20
JOSÉ CETINATENIS DE CAMPO PRINCIPIANTES, AVANZADOS E INTERMEDIOS CURSOS10293 AVANZADOS2019-20
10294 INTERMEDIOS2019-20
10295 AVANZADOS2019-20
10296 PRINICIPIANTES2019-20
10297 AVANZADOS2019-20
10298 AVANZADOS2019-20
10663 INTERMEDIOS2019-20
10299 PRINCIPIANTES2019-20
10300 PRINCIPIANTES2019-20
10301 INTERMEDIOS2019-20
10302 AVANZADOS2019-20
11210 INTERMEDIOS2019-20
CARLOS BOHÓRQUEZTENIS DE MESA PRINCIPIANTES E INTERMEDIOS CURSOS10310 PRINCIPIANTES2019-20
10312 PRINCIPIANTES2019-20
10314 PRINCIPIANTES2019-20
10316 PRINCIPIANTES2019-20
10315 PRINCIPIANTES2019-20
10317 INTERMEDIOS2019-20
10185 INTERMEDIOS2019-20
JUAN ÁVILATENIS DE MESA INTERMEDIOS Y AVANZADOS CURSOS10318 AVANZADOS2019-20
10320 AVANZADOS2019-20
10321 AVANZADOS2019-20
10322 INTERMEDIOS2019-20
10325 INTERMEDIOS2019-20
10326 INTERMEDIOS2019-20
RAFAEL NORIEGAVOLEIBOL ARENA229832019-20
214982019-20
JOAQUIN WALDMANNYOGA CURSOS149112019-20
149132019-20
149152019-20
149172019-20
MIGUEL MOSQUERASELECCIÓN DE AJEDREZ107262019-20
NICOLÁS TAMAYOSELECCIÓN DE ATLETISMO364932019-20
JULIÁN RENDÓNSELECCIÓN DE FRISBEE ULTIMATE120192019-20
ALVARO GUEVARASELECCIÓN FÚTBOL SALA 10745 SELECCION FUTSALA MASCULINO 2019-20
13268 SELECCION FUTSALA FEMENINA2019-20
JUAN ARIASSELECCIÓN DE KARATE283562019-20
JOHN GUTIERREZSELECCIÓN TENIS DE CAMPO105942019-20
107462019-20
132402019-20
MAURICIO GARCÍASELECCIÓN VOLEIBOL PISO 10285 SELECCION VOLEIBOL FEMENINA   2019-20
 11449 SELECCION VOLEIBOL MASCULINO  2019-20
2020-1
Histórico
ENTRENADORPROGRAMACRNSEMESTRE
LUISA ZUÑIGAAFRO FUSIÓN312152020-10
JOSE REYESBILLAR MASCULINO, FEMENINO Y MASCULINO AVANZADOS11416 MASCULINO2020-10
11407 FEMENINO2020-10
11409 MASCULINO2020-10
22817 MASCULINO AVANZADOS2020-10
11413 MASCULINO2020-10
RUBEN CHAVEZDANZA CONTEMPORÁNEA PRINCIPIANTES102732020-10
102742020-10
LINA ROMERO DANZA DE LA INDIA111292020-10
111302020-10
CHRISTIAN ARISTIZABALESCALADA EN MURO CURSOS36330 AVANZADO2020-10
36333 PRINCIPIANTES2020-10
36338 PRINCIPIANTES2020-10
36531 INTERMEDIO2020-10
JHON ARCINIEGASFÚTBOL MASCULINO Y FEMENINO CURSOS10494 MASCULINO2020-10
10495 MASCULINO2020-10
10496 FEMENINO2020-10
FRANCISCO ZAPATAGOLF PRINCIPIANTES E INTERMEDIOS CURSOS10531 PRINCIPIANTES2020-10
10532 INTERMEDIOS2020-10
10533 PRINCIPIANTES2020-10
10534 INTERMEDIOS2020-10
10535 PRINCIPIANTES2020-10
11592 PRINCIPIANTES2020-10
11593 INTERMEDIOS2020-10
11594 PRINCIPIANTES2020-10
SEBASTIÁN CAMACHONATACIÓN PRINCIPIANTE E INTERMEDIOS CURSOS11135 PRINICIPIANTES2020-10
11137 PRINCIPIANTES2020-10
11140 INTERMEDIOS2020-10
LILINA SÁNCHEZPILATES CURSOS121032020-10
114182020-10
131362020-10
MAURICIO DÍAZSALSA205432020-10
JOSÉ AGUIRRESOFTBOL MASCULINO Y MIXTO CURSOS36352 MASCULINO2020-10
36355 MASCULINO2020-10
14903 MIXTO2020-10
14904 MIXTO2020-10
HENRY GÓMEZTAEKWONDO ITF CURSOS106812020-10
107392020-10
116122020-10
166622020-10
275832020-10
MAYERLY CABREJOTAEKWONDO WTF365502020-10
ROSARIO ROBLESTCHOUCKBALL PRINCIPIANTES E INTERMEDIOS CURSOS28538 PRINCIPIANTES2020-10
27778 PRINCIPIANTES2020-10
27529 INTERMEDIOS2020-10
JOSÉ CETINATENIS DE CAMPO PRINCIPIANTES, AVANZADOS E INTERMEDIOS CURSOS10293 AVANZADOS2020-10
10294 INTERMEDIOS2020-10
10295 AVANZADOS2020-10
10296 PRINICIPIANTES2020-10
10297 AVANZADOS2020-10
10298 AVANZADOS2020-10
10663 INTERMEDIOS2020-10
10299 PRINCIPIANTES2020-10
10300 PRINCIPIANTES2020-10
10301 INTERMEDIOS2020-10
10302 AVANZADOS2020-10
11210 INTERMEDIOS2020-10
CARLOS BOHÓRQUEZTENIS DE MESA PRINCIPIANTES E INTERMEDIOS CURSOS10310 PRINCIPIANTES2020-10
10312 PRINCIPIANTES2020-10
10314 PRINCIPIANTES2020-10
10316 PRINCIPIANTES2020-10
10315 PRINCIPIANTES2020-10
10317 INTERMEDIOS2020-10
10185 INTERMEDIOS2020-10
JUAN ÁVILATENIS DE MESA INTERMEDIOS Y AVANZADOS CURSOS10318 AVANZADOS2020-10
10320 AVANZADOS2020-10
10321 AVANZADOS2020-10
10322 INTERMEDIOS2020-10
10325 INTERMEDIOS2020-10
10326 INTERMEDIOS2020-10
RAFAEL NORIEGAVOLEIBOL ARENA229832020-10
214982020-10
JOAQUIN WALDMANNYOGA CURSOS149112020-10
149132020-10
149152020-10
149172020-10
MIGUEL MOSQUERASELECCIÓN DE AJEDREZ107262020-10
NICOLÁS TAMAYOSELECCIÓN DE ATLETISMO364932020-10
JULIÁN RENDÓNSELECCIÓN DE FRISBEE ULTIMATE120192020-10
ALVARO GUEVARASELECCIÓN FÚTBOL SALA 10745 SELECCION FUTSALA MASCULINO 2020-10
13268 SELECCION FUTSALA FEMENINA2020-10
JUAN ARIASSELECCIÓN DE KARATE283562020-10
JOHN GUTIERREZSELECCIÓN TENIS DE CAMPO105942020-10
107462020-10
132402020-10
MAURICIO GARCÍASELECCIÓN VOLEIBOL PISO 10285 SELECCION VOLEIBOL FEMENINA   2020-10
 11449 SELECCION VOLEIBOL MASCULINO  2020-10
2021-1
Histórico
ENTRENADORPROGRAMACRNSEMESTRE
ALVARO GUEVARASELECCIÓN FUTSALA 10745 SELECCION FUTSALA MASCULINO 2021-10
13268 SELECCION FUTSALA FEMENINA2021-10
JULIÁN RENDÓNSELECCIÓN FRISBEE ULTIMATE120192021-10
CARLOS BOHÓRQUEZACTIVIDAD FÍSICA ENFOCADA AL TENIS DE MESA10314 ( CRN CANCELADO)2021-10
103152021-10
10316  ( CRN CANCELADO)2021-10
10317 ( CRN CANCELADO)2021-10
101852021-10
CHRISTIAN ARISTIZABALFORTALECIMIENTO Y TENSIÓN CORPORAL363302021-10
363332021-10
363382021-10
365312021-10
FRANCISCO ZAPATAPRINCIPIOS BÁSICOS Y MOTRICES DEL GOLF.488542021-10
10533 ( CRN CANCELADO )2021-10
488552021-10
115922021-10
115942021-10
MEJORANDO EL SWING DEL GOLF.      105322021-10
10531 ( CRN CANCELADO )2021-10
11593 ( CRN CANCELADO)2021-10
HENRY GÓMEZTAEKWONDO ITF106812021-10
107392021-10
166622021-10
275832021-10
JOAQUIN WALDMANNYOGA149112021-10
JHON ARCINIEGASACONDICIONAMIENTO FÍSICO EN FÚTBOL    104942021-10
104952021-10
JOHN GUTIERREZSELECCIÓN TENIS DE CAMPO     105942021-10
107462021-10
13240 ( CRN CANCELADO)2021-10
JOSÉ AGUIRRESOFTBOL- BÉISBOL SEVEN Y SU ACTIVIDAD FÍSICA MIXTO36352 ( CRN CANCELADO)2021-10
363552021-10
485902021-10
14904 ( CRN CANCELADO)2021-10
JOSÉ CETINACARDIO TENIS, CARDIO TENIS INTERMEDIO Y CARDIO TENIS AVANZADO CURSOS10293 AVANZADOS2021-10
10294 INTERMEDIOS2021-10
10295 AVANZADOS ( CRN CANCELADO)2021-10
10296 PRINICIPIANTES2021-10
10297 AVANZADOS2021-10
10298 AVANZADOS ( CRN CANCELADO)2021-10
10663 INTERMEDIOS2021-10
10299 PRINCIPIANTES2021-10
10300 PRINCIPIANTES2021-10
10301 INTERMEDIOS2021-10
10302 AVANZADOS2021-10
11210 INTERMEDIOS2021-10
JOSÉ REYESBILLAR MASCULINO, BILLAR FEMENINO Y BILLAR MASCULINO AVANZADOS CURSOS        11416 MASCULINO2021-10
488892021-10
11409 MASCULINO2021-10
22817 MASCULINO AVANZADOS ( CRN CANCELADO)2021-10
11413 MASCULINO2021-10
JUÁN ÁVILAACTIVIDAD FÍSICA ENFOCADA AL TENIS DE MESA103202021-10
10321 ( CRN CANCELADO)2021-10
10322 ( CRN CANCELADO)2021-10
10325 ( CRN CANCELADO)2021-10
10326 ( CRN CANCELADO)2021-10
SEBASTIÁN CAMACHOACONDICIONAMIENTO FÍSICO - ENFOQUE NATACIÓN  111352021-10
111372021-10
111402021-10
LILINA SÁNCHEZPILATES CURSOS121032021-10
114182021-10
131362021-10
LINA ROMERO DANZA DE LA INDIA111292021-10
111302021-10
48695 
LUISA ZUÑIGAAFRO -  FUSIÓN312152021-10
MAURICIO DÍAZSALSA BÁSICA205432021-10
MAYERLY CABREJOTAEKWONDO WTF - TÉCNICAS BÁSICAS 365502021-10
MIGUEL MOSQUERASELECCIÓN AJEDREZ            107262021-10
NICOLÁ TAMAYOSELECCIÓN ATLETISMO364932021-10
DIEGO RUIZSELECCIÓN KARATE  283562021-10
MAURICIO GARCÍASELECCIÓN VOLEIBOL PISO 10285 SELECCION VOLEIBOL FEMENINA   2021-10
 11449 SELECCION VOLEIBOL MASCULINO  2021-10
RAFAEL NORIEGAVOLEIBOL ARENA Y SUS TÉCNICAS22983 ( CRN CANCELADO)2021-10
ROSARIO ROBLESESTRATEGIAS DEPORTIVAS A TRAVÉS DEL TCHOUKBALL27529 ( CRN CANCELADO)2021-10
TCHOUKBALL  UN DEPORTE DE RETOS  28538 ( CRN CANCELADO)2021-10
   TOTAL
2021-2
Histórico
ENTRENADORPROGRAMACRNSEMESTRE
RAFAEL NORIEGAVOLEIBOL ARENA518692021-20
JOSE JOAQUIN REYESBILLAR488492021-20
BILLAR MASCULINO114162021-20
BILLAR MASCULINO114132021-20
BILLAR MASCULINO114092021-20
DAVID AREVALOKICKBOXING485962021-20
KICKBOXING101002021-20
JOSE AGUIRRESOFTBOL517032021-20
SOFTBOL485902021-20
SOFTBOL MASCULINO363552021-20
SOFTBOL517022021-20
DAVID AREVALOTAI-CHI485952021-20
JOSE GREGORIO CETINATENIS DE CAMPO AVANZADOS102932021-20
TENIS DE CAMPO INTERMEDIOS103012021-20
TENIS DE CAMPO PRINCIPIANTES102992021-20
TENIS DE CAMPO PRINCIPIANTES102962021-20
TENIS DE CAMPO PRINCIPIANTES103002021-20
TENIS DE CAMPO AVANZADOS102972021-20
TENIS DE CAMPO INTERMEDIOS102942021-20
TENIS DE CAMPO INTERMEDIOS112102021-20
TENIS DE CAMPO INTERMEDIOS106632021-20
TENIS DE CAMPO AVANZADOS103022021-20
JUAN AVILATENIS DE MESA518572021-20
TENIS DE MESA518582021-20
CARLOS BOHORQUEZTENIS DE MESA517082021-20
TENIS DE MESA INTERMEDIOS101852021-20
RICARDO WALDMANNYOGA 149112021-20
ANDRÉS JULIÁN RENDÓNFRISBEE ULTIMATE INTERMEDIOS102782021-20
CHRISTIAN ARISTIZABALESCALADA EN MURO AVANZADO363302021-20
ESCALADA EN MURO INTERMEDIO365312021-20
ESCALADA EN MURO PRINCIPIANTES363332021-20
ESCALADA EN MURO PRINCIPIANTES363382021-20
DIEGO RUIZKARATE PRINCIPIANTES101942021-20
KARATE PRINCIPIANTES102032021-20
LILIANA SÁNCHEZPILATES FUNCIONAL131352021-20
ALEJANDRO ARCINIEGASFUTBOL MASCULINO104942021-20
FUTBOL MASCULINO104952021-20
HENRY GÓMEZTAEKWONDO ITF166622021-20
TAEKWONDO ITF107392021-20
TAEKWONDO ITF106812021-20
TAEKWONDO ITF275832021-20
TAEKWONDO WTF365502021-20
LINA ROMERODANZA DE LA INDIA111302021-20
DANZA DE LA INDIA486952021-20
DANZA DE LA INDIA111292021-20
ROSARIO ROBLESTCHOUKBALL517992021-20
TCHOUKBALL517972021-20
MAURICIO DÍAZSALSA - BACHATA120152021-20
LUISA ZUÑIGAAFRO -  FUSIÓN450172021-20
AFRO -  FUSIÓN312152021-20
ALVARO GUEVARASELECCIÓN FUTSALA FEMENINA132682021-20
SELECCION FUTSALA MASCULINO107452021-20
MAURICIO DÍAZSELECCION VOLEIBOL FEMENINA102852021-20
SELECCION VOLEIBOL MASCULINO114492021-20
JOHN GUITERREZSELECCION TENIS DE CAMPO105942021-20
SELECCIÓN DE TENIS DE CAMPO517622021-20
SELECCION TENIS DE CAMPO107462021-20
DIEGO RUIZSELECCION KARATE283562021-20
JUAN SEBASTIAN CAMACHONATACION PRINCIPIANTES111372021-20
NATACIÓN517192021-20
NATACION INTERMEDIOS111402021-20
NATACIÓN517172021-20
MIGUEL MOSQUERASELECCION AJEDREZ107262021-20
NICOLAS TAMAYOSELECCIÓN ATLETISMO364932021-20