banners-deportes-selecciones-uniandino-2

CRN DEPO NOMBRE CURSO PROFESOR HORA INICIO HORA FINAL SALON LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO
10424 DEPO3101 SELECCION FUTBOL FEMENINA ARCINIEGAS CASTILLO JOHN 1730 1915 VIRTUAL L I
10595 DEPO3108 SELECCION TENIS DE MESA AVILA DELGADO JUAN 1300 1415 VIRTUAL M
DEPO3108 SELECCION TENIS DE MESA AVILA DELGADO JUAN 1330 1415 VIRTUAL J
33335 DEPO3108 SELECCION TENIS DE MESA AVILA DELGADO JUAN 1430 1515 VIRTUAL M
DEPO3108 SELECCION TENIS DE MESA AVILA DELGADO JUAN 1430 1545 VIRTUAL J
12104 DEPO3401 SELECCIÓN TAEKWONDO WTF CABREJO RUEDA MAYERLY 0800 0915 VIRTUAL S
DEPO3401 SELECCIÓN TAEKWONDO WTF CABREJO RUEDA MAYERLY 1900 2015 VIRTUAL I
28352 DEPO3104 SELECCIÓN SQUASH GUTIERREZ MASMELA JOHN 1730 1815 VIRTUAL I
36534 DEPO3104 SELECCIÓN SQUASH GUTIERREZ MASMELA JOHN 1730 1915 VIRTUAL J
10285 DEPO3105 SELECCION VOLEIBOL FEMENINA GARCIA DIAZ MAURICIO 1300 1415 VIRTUAL S
DEPO3105 SELECCION VOLEIBOL FEMENINA GARCIA DIAZ MAURICIO 1730 1815 VIRTUAL J
DEPO3105 SELECCION VOLEIBOL FEMENINA GARCIA DIAZ MAURICIO 1730 1915 VIRTUAL M
11449 DEPO3105 SELECCION VOLEIBOL MASCULINO GARCIA DIAZ MAURICIO 1030 1215 VIRTUAL S
DEPO3105 SELECCION VOLEIBOL MASCULINO GARCIA DIAZ MAURICIO 1830 1915 VIRTUAL J
DEPO3105 SELECCION VOLEIBOL MASCULINO GARCIA DIAZ MAURICIO 1930 2115 VIRTUAL M
10745 DEPO3102 SELECCION FUTSALA MASCULINO GUEVARA ESPAÑOL ALVARO 0600 0745 VIRTUAL I
DEPO3102 SELECCION FUTSALA MASCULINO GUEVARA ESPAÑOL ALVARO 1600 1645 VIRTUAL L
DEPO3102 SELECCION FUTSALA MASCULINO GUEVARA ESPAÑOL ALVARO 1930 2115 VIRTUAL J
13268 DEPO3102 SELECCION FUTSALA FEMENINA GUEVARA ESPAÑOL ALVARO 0600 0745 VIRTUAL V
DEPO3102 SELECCION FUTSALA FEMENINA GUEVARA ESPAÑOL ALVARO 1430 1515 VIRTUAL L
DEPO3102 SELECCION FUTSALA FEMENINA GUEVARA ESPAÑOL ALVARO 1600 1715 VIRTUAL M
10594 DEPO3107 SELECCION TENIS DE CAMPO GUTIERREZ MASMELA JOHN 0600 0745 VIRTUAL V
DEPO3107 SELECCION TENIS DE CAMPO GUTIERREZ MASMELA JOHN 0630 0745 VIRTUAL L
10746 DEPO3107 SELECCION TENIS DE CAMPO GUTIERREZ MASMELA JOHN 0800 0915 VIRTUAL L V
13240 DEPO3107 SELECCION TENIS DE CAMPO GUTIERREZ MASMELA JOHN 1000 1145 VIRTUAL V
DEPO3107 SELECCION TENIS DE CAMPO GUTIERREZ MASMELA JOHN 1030 1145 VIRTUAL L
10726 DEPO3308 SELECCION AJEDREZ MOSQUERA KLINGER MIGUEL 1300 1415 VIRTUAL M V
10425 DEPO3101 SELECCION FUTBOL MASCULINO MURILLO MORENO WALTER 0600 0745 VIRTUAL L J
21500 DEPO3402 SELECCION VOLEIBOL ARENA FEMEN NORIEGA ORTEGA RAFAEL 1300 1415 VIRTUAL M J
22936 DEPO3402 SELECCION VOLEIBOL ARENA MASCU NORIEGA ORTEGA RAFAEL 1130 1245 VIRTUAL M J
10664 DEPO1228 SELECCION NATACIÓN PARRADO QUEVEDO HENRY 0600 0745 VIRTUAL L M J
12019 DEPO3110 SELECCIÓN FRISBEE ULTIMATE RENDON SANCHEZ ANDRES 1730 1915 VIRTUAL V
DEPO3110 SELECCIÓN FRISBEE ULTIMATE RENDON SANCHEZ ANDRES 1930 2115 VIRTUAL I
10280 DEPO3100 SELECCION BALONCESTO FEMENINA RINCON CHIA IVAN 1730 1815 VIRTUAL V
DEPO3100 SELECCION BALONCESTO FEMENINA RINCON CHIA IVAN 1730 1915 VIRTUAL L I
10744 DEPO3100 SELECCION BALONCESTO MASCULINO RINCON CHIA IVAN 1830 1915 VIRTUAL V
DEPO3100 SELECCION BALONCESTO MASCULINO RINCON CHIA IVAN 1930 2115 VIRTUAL L I
36493 DEPO3403 SELECCIÓN ATLETISMO TAMAYO VARGAS NICOLAS 0900 1045 VIRT S
DEPO3403 SELECCIÓN ATLETISMO TAMAYO VARGAS NICOLAS 1900 2045 VIRTUAL L
12020 DEPO3114 SELECCIÓN RUGBY ZULUAGA RAMIREZ JUAN 1730 1845 VIRTUAL J
DEPO3114 SELECCIÓN RUGBY ZULUAGA RAMIREZ JUAN 1730 1915 VIRTUAL M
34179 DEPO3114 SELECCIÓN RUGBY ZULUAGA RAMIREZ JUAN 1430 1545 VIRTUAL M
28356 DEPO3109 SELECCION KARATE 1830 2015 VIRTUAL L M J