selecciones-uniandina

 

Si quieres aplicar cualquier prueba para entrar a alguna Selección Uniandina debes presentar el FORMATO DE DESCARGOS

que puedes encontrar AQUÍ

HORARIOS ENTRENAMIENTOS 2020-10
CRN CURSO HORA SALON DÍA >PROFESOR REQUISITOS
10726 Selección Ajedrez 12:30 a 13:50 (hs) GA_301B Viernes Mosquera Klinger Miguel AQUÍ
12:30 a 13:50 (hs) Martes
36493 Selección Atletismo 18:30 a 20:20 (hs) LIGA_ATLETISMO SALITRE Lunes Tamayo Vargas Nicolas AQUÍ
9:00 a 10:50 (hs) GA_100F Sábado
10280 Selección Baloncesto Femenina 17:00 a 17:50 (hs) GA_101 Viernes Rincón Chia Ivan AQUÍ
17:00 a 18:50 (hs) GA_101 Lunes y miércoles
10744 Selección Baloncesto Masculino 19:00 a 20:50 (hs) GA_101 Lunes y miércoles Rincón Chia Ivan AQUÍ
18:00 a 18:50 (hs) GA_101 Viernes
12019 Selección Frisbee Ultimate 19:00 a 20:50 (hs) GA_100F Miércoles Rendón Sánchez Andres AQUÍ
17:00 a 18:50 (hs) GA_100F Viernes
10424 Selección Fútbol Femenina 17:00 a 18:50 (hs) GA_100F Lunes y miércoles Arciniegas Castillo John AQUÍ
10425 Selección Fútbol Masculino 6:00 a 7:50 (hs) GA_100F Lunes y jueves Murillo Moreno Walter AQUÍ
13268 Selección Fútsala Femenina 6:00 a 7:50 (hs)
GA_101 Viernes Guevara Español Alvaro AQUÍ
15:30 a 16:50 (hs) GA_101 Martes
14:00 a 14:50 (hs) GA_101 Lunes
10745 Selección Fútsala Masculino 6:00 a 7:50 (hs) GA_101 Miércoles Guevara Español Alvaro AQUÍ
19:00 a 20:50 (hs) GA_101 Jueves
15:30 a 16:20 (hs) GA_101 Lunes
28356 Selección Karate 18:00 a 19:50 (hs) GA_402A Martes y jueves Arias Uribe Juan AQUÍ
6:30 a 8:20 (hs) GA_402A Lunes
10664 Selección Natación 6:00 a 7:50 (hs) GA_502 Lunes, martes y jueves Parrado Quevedo Henry AQUÍ
12020 Selección Rugby 17:00 a 18:20 (hs) GA_100F Jueves Zuluaga Ramírez Juan AQUÍ
17:00 a 18:50 (hs) GA_100F Martes
34179 Selección Rugby 14:00 a 15:20 (hs) GA_100F Martes Zuluaga Ramírez Juan
36532 Selección Rugby 16:00 a 16:50 (hs) GA_100F Martes Zuluaga Ramírez Juan
15:00 a 16:50 (hs) GA_100F Jueves
36534 Selección Squash 09:00 a 10:50 (hs) GA_203S Miércoles De La Cruz Torres Jairo AQUÍ
28352 Selección Squash 11:00 a 12:20 (hs) GA_203S Miércoles De La Cruz Torres Jairo
28353 Selección Squash GA_203S Jueves De La Cruz Torres Jairo
11:00 a 12:50 (hs)
12104 Selección Taekwondo WTF 18:30 a 19:50 (hs) GA_402A Miércoles Cabrejo Rueda Mayerly AQUÍ
8:00 a 9:20 (hs) GA_402A Sábado
10594 Selección Tenis de Campo 6:30 a 7:50 (hs) GA_400C Lunes Gutiérrez Masmela John AQUÍ
6:00 a 7:50 (hs) GA_400C Viernes
10746 Selección Tenis de Campo 8:00 a 9:20 (hs) GA_400C Lunes y viernes Gutiérrez Masmela John
13240 Selección Tenis de Campo 10:00 a 11:20 (hs) GA_400C Lunes Gutiérrez Masmela John
9:30 a 11:20 (hs) GA_400C Viernes
10595 Selección Tenis de Mesa 13:00 a 13:50 (hs) GA_601 Jueves Avila Delgado Juan AQUÍ
12:30 a 13:50 (hs) GA_601 Martes
33335 Selección Tenis de Mesa 14:00 a 15:20 (hs) GA_601 Jueves Avila Delgado Juan
14:00 a 14:50 (hs) GA_601 Martes
21500 Selección Voleibol Arena Femenino 12:30 a 13:50 (hs) GA_100V Martes y viernes Noriega Ortega Rafael AQUÍ
22936 Selección Voleibol Arena Masculino 11:00 a 12:20 (hs) GA_100V Martes y viernes Noriega Ortega Rafael AQUÍ
10285 Selección Voleibol Femenina 12:30 a 13:50 (hs) GA_101 Sábado García Díaz Mauricio AQUÍ
17:00 a 17:50 (hs) GA_101 Jueves
17:00 a 18:50 (hs) GA_101 Martes
11449 Selección Voleibol Masculino 10:00 a 11:50 (hs) GA_101 Sábado García Díaz Mauricio AQUÍ
19:00 a 20:50 (hs) GA_101 Martes
18:00 a 18:50 (hs) GA_101 Jueves