Selecciones-Uniandes-2018-02-960x373

CRN CURSO DÍA HORA SALÓN REQUISITOS
10664 Selección Natación Lunes 6:00 a 7:50 a.m. Piscina AQUÍ
Martes 6:00 a 7:50 a.m.
Jueves 6:00 a 7:50 a.m.
10280 Selección Baloncesto Femenino Lunes 5:00 a 6:50 p.m. Coliseo AQUÍ
Miércoles 5:00 a 6:50 p.m.
Viernes 5:00 a 5:50 p.m.
10744 Selección Baloncesto Masculino Lunes 7:00 a 8:50 p.m. AQUÍ
Miércoles 7:00 a 8:50 p.m.
Viernes 6:00 a 6:50 p.m.
10424  Selección Fútbol Femenino  Lunes 5:00 a 6:50 p.m. Cancha de Fútbol AQUÍ
Miércoles 5:00 a 6:50 p.m.
10425  Selección Fútbol Masculino  Lunes 6:00 a 7:50 a.m. AQUÍ
Jueves 6:00 a 7:50 a.m.
10745 Selección Fútbol Sala Masculino Lunes 2:00 a 3:20 p.m.

Coliseo

    
 AQUÍ   
Miércoles 6:00 a 7:50 a.m.
Jueves 7:00 a 8:50 p.m.
13268  Selección Fútbol Sala Femenino  Martes 3:00 a 4:50 p.m. AQUÍ 
Viernes 6:00 a 7:50 a.m.
11499 Selección Rugby Martes 5:00 a 5:50 p.m. Cancha de Fútbol AQUÍ
Viernes 10:00 a 11:50 a.m.
34179 Selección Rugby Martes 3:30 a 4:50 p.m.
12020 Selección Rugby Martes 6:00 a 7:50 p.m.
Viernes 8:00 a 9:20 a.m.
10285 Selección Voleibol Femenino Martes 5:00 a 6:50 p.m.   Coliseo   AQUÍ
Jueves 5:00 a 5:50 p.m.
Sábado 8:00 a 9:50 a.m.
11449 Selección Voleibol Masculino Martes 7:00 a 8:50 p.m. AQUÍ
Jueves 6:00 a 6:50 p.m.
Sábado 10:00 a 11:50 a.m
28352 Selección de Squash Miércoles 4:30 a 5:20 p.m. Cancha de Squash AQUÍ
28353 Miércoles 6:00 a 7:50 p.m.
14908 Jueves 11:00 a.m. a 12:50 p.m.
10594 Selección Tenis de Campo
Lunes 6:30 a 7:50 a.m. Cancha de Tenis AQUÍ  
Viernes 6:00 a 7:50 a.m.
10746 Lunes 8:00 a 9:20 a.m.
Viernes 8:00 a 9:20 a.m.
13240 Lunes 10:00 a 11:20 a.m.
Viernes 9:30 a 11:20 a.m.
10595   Selección Tenis de Mesa
Martes 12:30 a 1:50 p.m. Salón Tenis de Mesa AQUÍ
Jueves 2:00 a 2:50 p.m.
33335 Martes 2:00 a 2:50 p.m.
Jueves 12:30  a 1:50 p.m.
28356 Selección de Karate Lunes 6:30 a 8:20 a.m. Salón Múltiple A y B AQUÍ
Martes 6:00 a 7:50 p.m.
Jueves 6:00 a 7:50 p.m.
12019 Selección Frisbee Ultimate Miércoles 7:00 a 8:50 p.m. Cancha de Fútbol AQUÍ
Viernes 5:00 a 6:50 p.m
10726 Selección de Ajedrez Martes 1:00 a 2:50 p.m. Salón de Juegos AQUÍ
Jueves 1:00 a 1:50 p.m.
12104 Selección Taekwondo WTF Miércoles 6:00 a 7:20 p.m. Salón Múltiple A y B AQUÍ
Sábado 8:00 a 9:20 a.m.
21500 Selección Voley Arena Femenino Martes 12:30 a 1:50 p.m. Cancha Voleibol Arena AQUÍ
Viernes 12:30 a 1:50 p.m.
22936
Selección Voley Arena Masculino  Martes 11:00 a.m. a 12:20 p.m. AQUÍ
Viernes 11:00 a.m. a 12:20 p.m.
25934 Selección de Atletismo  Sábado 9:00 a 10:50 a.m. Centro de alto rendimiento
AQUÍ