slide_selecciones_2017_02

CRN CURSO DÍA HORA SALÓN REQUISITOS
10664 Selección Natación Lunes 6:00 a 7:50 a.m. Piscina AQUÍ
Martes 6:00 a 7:50 a.m. Piscina
Jueves 6:00 a 7:50 a.m. Piscina
10280 Selección Baloncesto Femenino Lunes 5:00 a 6:50 p.m. Coliseo AQUÍ
Miércoles 5:00 6:50 p.m. Coliseo
Viernes 5:00 a 5:50 p.m. Coliseo
10744 Selección Baloncesto Masculino Viernes 6:00 a 6:50 p.m. Coliseo AQUÍ
Lunes 7:00 a 8:50 p.m. Coliseo
Miércoles 7:00 a 8:50 p.m. Coliseo
10424  Selección Fútbol Femenino  Lunes 5:00 a 6:50 p.m. Cancha de Fútbol AQUÍ
Miércoles 5:00 a 6:50 p.m. Cancha de Fútbol
10425  Selección Fútbol Masculino  Lunes 7:00 a 8:50 p.m. Cancha de Fútbol AQUÍ
Jueves 7:00 a 8:50 p.m. Cancha de Fútbol
10745 Selección Fútbol Sala Masculino Lunes 2:00 a 3:50 p.m. Coliseo  AQUÍ 
Miércoles 6:00 a 7:50 a.m. Coliseo
Jueves 7:00 a 8:50 p.m. Coliseo
13268 Selección Fútbol Sala Femenino Martes 3:00 a 4:50 p.m. Coliseo AQUÍ
Viernes 6:00 a 7:50 a.m. Coliseo
11499  Selección Rugby  Femenino  Viernes 6:00 a 7:50 a.m. Cancha de Fútbol AQUÍ
Martes 5:00 a 5:50 p.m. Cancha de Fútbol
10285 Selección Voleibol Femenino Martes 5:00 a 6:50 p.m. Coliseo AQUÍ
Jueves 5:00 a 5:50 p.m. Coliseo
Sábado 8:00 a 9:50 a.m. Coliseo
11449 Selección Voleibol Masculino Sábado 10:00 a 11:50 a.m. Coliseo AQUÍ
Jueves 6:00 a 6:50 p.m. Coliseo
Martes 7:00 a 8:50 p.m. Coliseo
14908 Selección de Squash Martes 3:30 a 4:20 p.m. Cancha de Squash AQUÍ
Jueves 3:30 a 4:20 p.m. Cancha de Squash
28352 Selección de Squash Miércoles 4:30 a 5:20 p.m. Cancha de Squash
28353 Selección de Squash Martes 4:30 a 5:20 p.m. Cancha de Squash
Jueves 4:30 a 5:20 p.m. Cancha de Squash
10594 Selección Tenis de Campo Viernes 6:00 a 7:50 a.m. Cancha de Tenis AQUÍ  
Lunes 6:30 a 7:50 a.m. Cancha de Tenis
10746 Selección Tenis de Campo Lunes 8:00 a 9:20 a.m. Cancha de Tenis
Viernes 8:00 a 9:20 a.m. Cancha de Tenis
13240 Selección  Tenis de Campo Viernes 9:30 a 11:20 a.m. Cancha de Tenis
Martes 12:30 a 1:50 p.m. Cancha de Tenis
10595 Selección Tenis de Mesa Martes 12:30 m. a 2:20 p.m. Salón Tenis de Mesa AQUÍ
Jueves 12:30 m. a 2:20 p.m. Salón Tenis de Mesa
28356 Selección de Karate Lunes 7:00 a 8:50 a.m. Salón Múltiple A y B AQUÍ
Martes 6:00 a 7:50 p.m. Salón Múltiple A y B
Jueves 6:00 a 7:50 p.m. Salón Múltiple A y B
12019 Selección Frisbee Ultimate Viernes 5:00 a 6:50 p.m. Cancha de Fútbol AQUÍ
Miércoles 7:00 a 8:50 p.m. Cancha de Fútbol
12020 Selección Rugby Masculino Viernes 8:00 a 9:50 a.m. Cancha de Fútbol AQUÍ
Martes 6:00 a 7:50 p.m. Cancha de Fútbol
10726 Selección de Ajedrez Martes 1:00 a 2:50 p.m. Salón de Ajedrez AQUÍ
Jueves 1:00 a 1:50 p.m. Salón de Ajedrez
12104 Selección Taekwondo WTF Sábado 8:00 a 9:20 a.m. Salón Múltiple A y B AQUÍ
Jueves 6:00 a 7:20 p.m. Salón Múltiple B
22936 Selección Voleibol Arena Masculino Viernes 11:00 a 12:20 p.m. Cancha Voleibol Arena AQUÍ
Martes 12:30 a 1:50 p.m. Cancha Voleibol Arena
21500 Selección Voleibol Arena Femenino Miércoles 12:30 a 1:50 p.m. Cancha Voleibol Arena AQUÍ
Viernes 12:30 a 1:50 p.m. Cancha Voleibol Arena
25934 Selección Atletismo (Liga) Sábado 9:00 a 10:50 a.m. Liga de Atletismo - Salitre AQUÍ